Монреаль - Вегас: прогноз на 6-й матч 1/2 финала Кубка Стэнли

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Монреаль - Вегас: прогноз на 6-й матч 1/2 финала Кубка Стэнли
Фото: twitter.com/TheFranchiseLV
Фото: twitter.com/TheFranchiseLV
Хоккейная элита Канады в предвкушении выхода «Монреаля» в финал Кубка Стэнли: сегодня ночью пройдет их 6-й матч серии против «Вегаса» - предлагаем прогноз (25 июня).

Около 10 лет канадских клубов не было в борьбе за трофей и теперь такой шанс. «Монреаль» уверенно переиграл соперника на выезде и в шаге от заветной цели (ведут 3-2):


Надо еще раз отметить, что команды невероятно плотно действуют у своих ворот, в целом продвигают оборонительный хоккей (особенно «Вегас»), не всегда это смотрится на одном дыхании и есть большой соблазн куда-то переключить. Слишком большие ставки и любая шайба может стоить места в финале:

Монреаль - Вегас: прогноз на 6-й матч 1/2 финала Кубка Стэнли
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Напоминаем, что предыдущий прогноз на «низ» также прошел и суммарно стало +5-0 в этой серии, за пару дней ничего кардинально не могло поменяться - лишь добавилось ответственности, волнения и тройного запаса прочности. Почти наверняка в каждой команде есть травмированные и играющие уже на морально-волевых качествах, забивать становится тяжело. До этого два раза подряд команды ныряли в овертайм, очень напрашивается счет 1-1 или 2-2 - помимо лобового ТМ это неплохая вторая опция (ничья идет по 3,8).
Ординары: Прогноз прошел
Вегас Голден Найтс @ Монреаль Канадиенс

Прогноз: Тотал голов Меньше 5.5 Коэффициент: 1.68
Ставка: 17 (1%). Возможный выигрыш: 28


Начало встречи завтра, 25 июня в 03-00 мск, прямая трансляция на «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..