Тампа - Айлендерс: прогноз на 7-й матч 1/2 финала Кубка Стэнли

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Тампа - Айлендерс: прогноз на 7-й матч 1/2 финала Кубка Стэнли
Фото: twitter.com/ESPNNewYork
Фото: twitter.com/ESPNNewYork
Участие Никиты Кучерова в 7-м матче полуфинальной серии Кубка Стэнли между «Тампой» и «Айлендерс» под большим вопросом, предлагаем прогноз на матч 26 июня.

Очень редко решающие матчи получаются результативными и зрелищными. Это относится ко всем видам спорта и к НХЛ в частности. Уже в прошлой игре стало ясно, что градус напряженности высок как никогда. Команды дотянули до овертайма, а едва не главным событием стала травма Кучерова:


Этот звездный нападающий абсолютно лучший в команде по умению отдавать результативные передачи. Без него команде пришлось не просто в регулярке, в плей-офф попали, но некоторые вопросы возникали. Никита всегда в 2-3 раза усиливает большинство, это идеальный элемент при игре 5 на 4. Но с большой долей вероятности россиянин сыграть не сможет, либо будет брошен в бой при плохом текущем результате, возможно, сыграет очень ограниченное количество минут. Также надо отметить, что судьи не будут давать удаления за пограничные эпизоды - у седьмых матчей свои законы и особенно, когда на кону место в финале, поэтому легких шайб ожидать не приходится, будет борьба в кость, все здоровые и не очень выйдут играть. Упор будет сделан на оборону. Каждая команда при забитой шайбе уйдет в глубочайший тыл. По статистике в целом они играют «низы». Было в серии всего 2 пробоя, да и то один из них можно убрать за скобки - «Айлендерс» уже при счете 4-0 бросили бороться и экономили силы для следующих матчей. Очень вероятно, что команды могут забить по 1-2 шайбе и на этом всё закончится. А дальше - волнительный овертайм. Кстати, хорошая вторая опция для ставки.
Тампа - Айлендерс: прогноз на 7-й матч 1/2 финала Кубка Стэнли
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Ординары: Прогноз прошел
Нью-Йорк Айлендерс @ Тампа Бэй Лайтнинг

Прогноз: Тотал голов Меньше 5.5 Коэффициент: 1.70
Ставка: 17 (1%). Возможный выигрыш: 28


Начало встречи 26 июня в 03-00 мск.


Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..