Олимпиада-2018. Россия – США: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться

Сегодня, 17-го февраля, хоккейная сборная России проведёт свой 3-ий матч на Олимпиаде-2018 в Южной Корее. В рамках 3-го тура группы «B» «красная машина» сыграет с национальной командой США. Начало противостояния между дружинами Олега Знарка и Тони Гранато намечено на 15:10 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка, который пройдёт в южнокорейском городе Каннын на льду местной хоккейной арены, будет вести телеканал «Матч Арена».


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают «русскую дружину». Так, популярный игорный оператор Winline на викторию отечественных хоккеистов даёт коэффициент 1.27, тогда как триумф американцев котируется за 6.69. На ничейный результат по итогам 3-ёх периодов можно сделать ставку с коэффициентом 6.38.

Следует напомнить, что в стартовых 2-ух турах группового раунда ОИ-2018 сборная России уступила команде Словакии (2:3) и разгромила команду Словении (8:2), благодаря чему набрала 3 очка и ныне занимает 2-е место в квартете «В». В активе сборной США 4 заработанных балла.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..