Джокович сбегал за полотенцем для болельщика, которому стало плохо во время матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Джокович сбегал за полотенцем для болельщика, которому стало плохо во время матча (Видео)
Фото:twitter.com/TennisTV
twitter.com/TennisTV


Сербский теннисист Новак Джокович был обеспокоен состоянием здоровья одного из болельщиков на их матче с Соузой - игру остановили, а Джокович сбегал за полотенцем и лично его передал.

Инцидент произошел во время матча 1/16 финала на турнире серии «Мастерс» в Париже, где собрался весь цвет мирового тенниса (Надаль, Федерер тоже участвуют, что бывает не часто в последние пару лет). Одному из болельщиков стало плохо, поднялась легкая паника и даже игру остановили: Джокович лично узнал, что случилось, сбегал и передал пострадавшему полотенце, чем тот с благодарностью воспользовался. Предлагаем посмотреть данный эпизод:


А в игре Джокович проблем не испытал: уверенно контролировал ход встречи и во втором сете силы у Соузы окончательно закончились:

Джокович Н. — Соуса Ж. 2:0 (7:5, 6:1)

В 1/8 финала Новак Джокович сыграет практически с земляком Дамиром Джумхуром из Боснии, который смог преодолеть сопротивление талантливого молодого грека Циципаса.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..