Хачанов неожиданно разгромил Зверева, отдав всего 3 гейма (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Хачанов неожиданно разгромил Зверева, отдав всего 3 гейма (Видео)
Фото:instagram.com/karenkhachanov/
instagram.com/karenkhachanov/


Российский теннисист Карен Хачанов довольно неожиданно в двух сетах разгромил Александра Зверева из Германии, при этом позволил сопернику взять всего 3 гейма и выглядел на голову сильнее.

Зверев А. — Хачанов К. 0:2 (1:6, 2:6)

В первую очередь это касается подачи: Хачанов держал этот элемент на уровне, позволив Александру всего 1 раз сделать брейк, а вот у Зверева абсолютно «не летело» первым мячом, из-за чего раз за разом подвисала подача - в итоге аж 6 брейков сделал Хачанов и, естественно, победил.
Теперь в полуфинале Мастерса в Париже он сыграет с победителем встречи Сок - Тим и кто бы не вышел к нему по сетке Карен имеет отличные шансы пробиться в финал столь представительного турнира. В другой части сетки могут пройти в полуфинал Джокович и Федерер, если обыграют своих визави: Чилича и Нисикори. Они проведут свои матчи сегодня.
Напомним, что в активе 22-летнего Карена Хачанова значатся пока всего лишь 3 победы на турнирах АТП-250, на турнирах АТП-500 побед нет, не говоря уже про Мастерс (АТП-1000), поэтому мотивация у россиянина запредельная. Предлагаем посмотреть обзор четвертьфинального поединка против Александра Зверева:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..