Карен Хачанов вышел в финал «Мастерса» в Париже (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Карен Хачанов вышел в финал «Мастерса» в Париже (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=uwumjV60Xy0 (кадр)
youtube.com/watch?v=uwumjV60Xy0 (кадр)


Карен Хачанов продолжил феноменальную игру на турнире в Париже (Мастерс) и разгромил в полуфинале очередного крепкого соперника - на сей раз Доминика Тима, также в двух сетах.

Тим Д. — Хачанов К. 0:2 (4:6, 1:6)

Россиянин почувствовал настоящий кураж и чувствуется, что у него класс прибавляется от матча к матчу. Сейчас он уже реально играет в силу мировой десятки - просто великолепная игра, хорошая надежная подача и, что самое главное, ему всего 22 года и вся карьера впереди. Будем надеяться, что растет новый Кафельников или Сафин с прицелом на турниры Большого шлема. Предлагаем обзор этого полуфинального матча:


Завтра в финале он сыграет с одним из грандов мирового тенниса - им будет либо серб Новак Джокович, либо швейцарец Роджер Федерер. Их матч пройдет позже и, следовательно, времени на отдых у Хачанова будет на несколько часов больше. Не думаем, что спортсмен сегодня сильно устал, но вот в другом полуфинале игра может затянуться, а, значит, шансы выиграть первый «Мастерс» в карьере у Карена высоки как никогда.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..