Федерер уступил в первой игре на итоговом турнире года (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Федерер уступил в первой игре на итоговом турнире года (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=zJ5KScQtKDI (кадр)
youtube.com/watch?v=zJ5KScQtKDI (кадр)


На стартовавшем в Лондоне итоговом турнире легендарный Роджер Федерер начал с поражения от японца Нишикори, уступив ему в двух сетах.

Федерер - Нишикори 0-2 (6-7 3-6)

Матч проходил в целом в равной борьбе, но в самые важные и нужные моменты Нишикори включался, был точнее и мощнее. Роджер во 2 сете очень долго пытался выиграть третий гейм на подаче соперника - не смог этого сделать и Нишикори окончательно почувствовал свою силу и действовал очень уверенно: сделав один брейк спустя несколько геймов, он аккуратно сохранил это преимущество до конца встречи. Предлагаем обзор матча:


После этой победы японец слегка сократил отставание в личном счете до 3-7. Далеко не каждый может похвастаться таким вполне рабочим балансом с признанным «мэтром» быстрых кортов. Турнир проводится в двух группах по 4 человека, откуда по двое выходят в полуфинал. Сегодня в бой вступает второй квартет участников. Вчера представитель ЮАР Кевин Андерсон практически с тем же счетом (6-3 7-6) обыграл Доминика Тима.

Сегодня сыграют: Зверев - Чилич и Джокович - Изнер. Начало матчей в 17-05 и 23-05 (время московское).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..