Гоффен - Норри: прямая трансляция 1/4 финала Уимблдона (5 июля)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Гоффен - Норри: прямая трансляция 1/4 финала Уимблдона (5 июля)
Фото: «Tennis TV»
Фото: «Tennis TV»
Гоффен подошел к этому Уимблдону лишь на 71-м месте в рейтинге: бельгийца мучили травмы, результатов нормальных не было, поэтому четвертьфинал против Норри - попытка перезапустить карьеру.

Правда, есть парочка серьезных нюансов: прошлый матч пришлось выгрызать зубами - более 4,5 часов Тиафу сопротивлялся и отбирал драгоценные силы у Гоффена, а ведь тому уже за 30 и с учетом не лучших кондиций это может оказаться решающим фактором:


Норри на 4 года моложе и он единственный представитель Великобритании, кто остался в сетке - разумеется, за него будет болеть 90 % зрителей. У Кэмерона хорошая подача и свой пятисетовый поединок провел аж во 2-м круге, поэтому полностью восстановился, логично выглядит фаворитом. Норри - 11-й в мире и готов, чтобы впервые в карьере пробиться в полуфинал турнира «Большого шлема», пусть тот и носит статус выставочного. Рейтинговые очки не идут, но отличный шанс поправить финансовое положение, да и любовь публики заработать. Гоффен, кстати, тоже ни разу до полуфиналов не добирался, но по уже упомянутой причине - были проблемы со здоровьем. Уимблдон заставляет быть в тонусе, активно двигаться по корту, необходима резкая, взрывная работа. Есть подозрения, что Норри с этим справится лучше и на родном стадионе пройдет дальше.
Ординары: Прогноз не прошел
Д.Гоффин - К.Норри

Прогноз: Победа с учетом форы по сетам Норри, Кэмерон (-1.5) Коэффициент: 1.83
Ставка: 8 (1%). Возможный выигрыш: 14


Начало встречи примерно в 18-00 мск (после матча Джокович - Синнер), прямая трансляция на сайте sport3.tv.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  Уимблдон
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..