Поделиться

Фото: t.me/matchpremier
Мартинс творил чудеса «живучести» и сопротивляемости своему организму. Почти наверняка доигрывал матч с повреждением плеча, но тем ценнее стали два его гола в ворота пока еще действующего чемпиона страны:
Станкович был рад финальной развязке - при полном аншлаге обыграли принципиального соперника:
«Краснодар» выглядел бледной тенью на фоне «битвы двух столиц», но 3 очка забрал даже при диких проблемах с составом. Напомним, что травмирован Сперцян:
Также отмечаем победы ЦСКА и «Локо» - формально они тоже в чемпионской гонке. В большей степени «железнодорожники»:
Но у этих трех московских команд есть ярко выраженные проблемы - «армейцы» маловато забивают, а у тех - не ахти оборона. Но в целом пока еще остаются шансы даже на золотые награды. Впереди еще 9 туров. «Оренбург» выиграл у «Факела» и, похоже, хочет забрать воронежцев с собой в Первую лигу. Турнирная таблица после 21-й игры:
События в матче
Голы
45 C. Martins Pereira 1:0
83 Luiz Henrique 1:1
90 C. Martins Pereira 2:1
Нарушения
27 S. Babic
31 N. Umyarov
54 Luiz Henrique
73 O. Reabciuk
82 C. Martins Pereira
90 S. Erakovic
Последние матчи
Комментарии (0)
Комментировать..