Поделиться

Фото: t.me/premierliga
«Краснодар» по счету вроде бы уверенно взял 3 очка, но и «быки» лишь в концовке дожали гостей. У «Факела» и «Оренбурга» все очень плохо, но и «Химки», столкнувшиеся с финансовыми трудностями, уже на морально-волевых качествах доигрывают сезон - нет никаких гарантий, что они удержатся в РПЛ:
Предлагаем обзор всех матчей - голы, видео:
Бросается в глаза, что в списке бомбардиров только Батраков в ТОП-6 из россиян, здорово подтянулись аргентинцы Лусиано и Барко, пусть второй во многом и благодаря пенальти. Впрочем, у игрока «Спартака» в активе еще 7 результативных передач, так что место вверху списка вполне заслуженное:

Фото: sports.ru
В 26-м туре сразу два ТОП-матча, которые могут повлиять на итоговое положение в чемпионате - московское «Динамо» попробует заочно помочь «Краснодару» и отобрать дома очки у «Зенита», а в дерби «Спартак» и ЦСКА определят, кто лишний в гонке за титулом. Остается ровно 5 туров - начинается самое интересное.
События в матче
Голы
69 S. Koita 1:0
74 I. Sergeev (pen.) 1:1
Нарушения
8 Khellven
53 G. Bijl
57 R. Zhemaletdinov
79 D. Oroz
90 S. Pesjakov
90 A. Shumansky
Комментарии (0)
Комментировать..










































