Поделиться

Фото: t.me/matchpremier
Трогательно матч начали, поздравив Симоняна с 99-летием:
А вот футболисты подкачали - схватили удаление и затем больше часа отбивались и тратили кучу сил. Дотерпели до перерыва, но во 2-м тайме давление гостей воплотилось в гол:
По горячим следам могли счет сравнять, за гостей сыграла штанга:
А затем состоялись упущенные возможности южан - реализуй хотя бы один из моментов и победа никуда бы не делась:
Бросилось в глаза, насколько «Ростов» хотел именно устоять и удержать ничью - они глубоко оборонялись, имея на одного игрока больше. И такая стратегия подвела - Барко красивым дальним ударом из-под защитника застал оборону соперника врасплох:
Волевая ничья, Станкович как раз отбыл дисквалификацию и к следующему туру вновь появится на тренерском мостике. Если, конечно, руководство «красно-белых» не посчитает нужным сделать кадровые перестановки, о которых 2-3 недели не утихают разговоры.
События в матче
Голы
54 T. Suleymanov 0:1
85 E. Barco 1:1
Нарушения
26 A. Djiku
29 K. Kuchaev
36 K. Shchetinin
43 N. Umyarov
50 D. Chistyakov
74 A. Mironov
77 M. Mohebi
80 I. Komarov
90 I. Dmitriev
Комментарии (0)
Комментировать..









































