Поветкин – Прайс: видео взвешивания и дуэли взглядов

30 марта 2018, 23:16
1140
Полная версия страницы


В столице Уэльса в преддверии боя в тяжёлом весе между российским боксёром Александром Поветкиным и британцем Дэвидом Прайсом состоялась процедура взвешивания и дуэль взглядов. Так, весы под 38-летним «Русским Витязем» показали 103,87 килограмма, а вес 34-летнего уроженца Ливерпуля составил 116,1 кг. Таким образом, отечественный спортсмен оказался легче своего предстоящего соперника на 12 килограмм.

Вашему вниманию предлагается видео взвешивания и дуэли взглядов.



Следует напомнить, что поединок между Поветкиным и Прайсом состоится в Кардиффе в субботу, 31-го марта, в андеркарте боя между британцем Энтони Джошуа (чемпион мира по версиям WBA, IBO и IBF) и Джозефом Паркером из Новой Зеландии (чемпион мира по версии WBO). Начало боксёрского вечера намечено на 22:00 по московскому времени.

Напомним, что Поветкин ныне обладает чемпионскими поясами WBO International и WBA Intercontinental, являясь при этом обязательным претендентом на бой за титул суперчемпиона мира WBA.
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: rodin@prognozist.ru vk: id13240131
18+ Реклама