Единая лига ВТБ. Локомотив-Кубань – Химки: По какому каналу и в какое время трансляция

23 май 2018, 13:18
1146
Полная версия страницы
Фото: lokobasket.com


Сегодня, 23-го мая, в рамках баскетбольной Единой лиги ВТБ сезона 2017/2018 состоится первая игра четвертьфинальной серии плей-офф между краснодарским клубом «Локомотив-Кубань» и подмосковными «Химками».

Начало стартового поединка 1/4 финала престижного турнира между дружинами Саши Обрадовича и Георгиоса Барцокаса запланировано на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи, которая пройдёт в столице Краснодарского края на паркете «Баскет-холл», будет вести телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен во Всемирной паутине.

Фото: gazeta.ru

Ведущие букмекерские конторы явным фаворитом грядущего противостояния считают хозяев площадки. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю викторию «железнодорожников» оценивает коэффициентом 1.42, в то время, как выездной триумф «жёлто-синих» котируется за 3.04. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, предлагается сделать ставку с коэффициентом 15.00.


Следует напомнить, что по итогам регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» занял 3-е место, а «Химки» финишировали 6-ыми в турнирной таблице.
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: rodin@prognozist.ru vk: id13240131
18+ Реклама