Клипперс - Финикс: прогноз на 4-й матч 1/2 финала НБА (27 июня)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Клипперс - Финикс: прогноз на 4-й матч 1/2 финала НБА (27 июня)
Фото: twitter.com/188Japan/
Фото: twitter.com/188Japan/
«Клипперс» продолжают сражаться в 1/2 финала НБА, хотя у них помимо выбывшего Ленарда под вопросом теперь и Моррис. Предлагаем прогноз на 4-й матч серии с «Финиксом» (27 июня).

Команда мобилизовалась и смогла отыграть один домашний матч, счет стал 1-2. Букер очень слабо бросал из-за дуги и поэтому гости не смогли полноценно побороться:


Надо еще раз подчеркнуть, что когда вылетает из-за травмы лидер, то все его игровые минуты перераспределяются среди ближайших атакующих опций. У «парусников» это Пол Джордж и Реджи Джексон. Мы уже прогнозировали, что именно разыгрывающий станет ключевым звеном в атаке хозяев и это подтвердилось. Снайпер, который бросает за 40 % из-за дуги по ходу сезона, обязан выручать в такой ситуации. В трех матчах он набирал 24, 19 и 23 очка. Букмекеры немного корректируют линию, но все равно 19,5 это очень мало. По сути, помимо Джорджа нет второго надежного варианта в атаке, Джексон будет брать инициативу на себя.


Начало встречи завтра, 27 июня в 04-00 мск.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..