Тоттенхэм - Ливерпуль: прогноз на финал Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Тоттенхэм - Ливерпуль: прогноз на финал Лиги чемпионов
Фото:instagram.com/mosalah/
instagram.com/mosalah/


Второй английский трофейный матч за неделю: на этот раз в Лиге чемпионов поспорят «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». Обе команды каким-то чудом пробились в эту стадию и абсолютно любой результат можно будет назвать кармой, удачей или возмездием за полуфинал.

«Тоттенхэм» целый сезон обходился теми игроками, что есть - не было трансферов, «ломался» капитан Кейн, почти во всех матчах «шпоры» априори шли аутсайдером, их никто не воспринимал всерьез, даже гол, забитый «Ман Сити» на последних минутах в 1/4 финала вроде бы всё поставил на места, но


команде повезло - положение вне игры, доборолись, достояли, затем не менее зубодробительное спасение против «Аякса» уже в 1/2 финала - на лицо все признаки супер фартовой команды, которая может «выжать воду из камня» и победить в любой ситуации и любым составом.

«Ливерпуль» точно также был на ниточке против каталонской «Барселоны»: гостевое поражение 0-3 практически не оставляло надежд на благоприятный исход, но на «Энфилде» произошел великий «камбэк», пел весь стадион, слезы счастья и горя одновременно и в составе конечно более увесистые имена:


«Красные» более цельно смотрелись по турниру, им совсем чуть-чуть не хватило в АПЛ до чемпионства, Клопп никак с командой не может выиграть трофей. С обеих сторон будет невероятная мотивация. Любой гол раскроет игру, поле нейтральное, но Мадрид не Баку - армия болельщиков будет приличная.

Прогноз: результат в таких матчах предсказать довольно сложно. Может быть любой футбольный «сценарий», но кажется, что даже пенальти, голы, удаления или травмы - ничто не должно помешать одной из команд атаковать, кого-то точно не будет устраивать счет, вряд ли будут согласные и на 0-0 с последующим дополнительным временем. Игра рано или поздно раскроется и пойдет рубка. Напрашивается верх по голам, угловым и даже желтым карточкам - замес тут может быть в одном флаконе, но есть резон ограничиться корнерами: в последних 10-ти личных матчах команды 8 раз делали минимум 10 угловых, на это и предлагаем поставить: угловые ТБ 9,5 за 1,7. На последних минутах проигрывающая команда цепляется за любой шанс - попытаться заработать штрафной, угловой, тем более, все прекрасно помнят изящную разработку «Ливерпуля» в матче с «Барселоной». Учитывая, что есть высоченный Вирджил ван Дейк, Клопп вполне может считать корнеры оружием и строить игру с учетом этого.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (11)
ava
telegram
popmaks: Там 2018 год
Ответить
ava
user3533
prognozist, Такой вопрос.Пункт правил 2.1.12 На одно событие запрещено давать прогнозы на ставки одного типа,теперь недействителен?//Пример.Такие прогнозы запрещены
Рафаэль Надаль - Новак Джокович
1) ТБ 21
2) ТБ 21.5
3) ТБ 20.5
4) ТБ 16
Ответить
ava
prognozist
напиши Васику если что-то такое нашел или оставь жалобу
Ответить
ava
user3533
Ок
Ответить
ava
romanyama
user3533, не пиши , безполезно...такие прогнозы выставляют и админы игнорят))...мой тебе совет - забей))
Ответить
ava
romanyama
user3533, вот тебе для примера https://prognozist.ru/forecast/newbie/12
01857-chelsi-arsenal-london-foly-chelsi-
foly-arsenal-london.html и это ЭКСПРЕСС ))))
Ответить
ava
user3533
Твой пример в некоторых конторах разрешен.Я имел ввиду другое.К примеру на футбол два прогноза.В одном тотал матча больше 2 и в следующем прогнозе тотал матча тотал этого же матча больше 2,5
Ответить
ava
romanyama
user3533, в некоторых конторах может быть... но здесь свои правила и согласно им нельзя.... смотри сам... я забила ))... но ты можешь заморачиваться дальше ))
Ответить
ava
user3533
В принципе правила четко определены.К примеру на финал сегодняшней ЛЧ дам два прогноза обе забьют ординаром и обе забьют в экспрессе.По идее нарушение и так нельзя,но с другой стороны подобные прогнозы есть и санкций нет.Заморочек нет,есть вопрос?Так можно или так нельзя?
Ответить
ava
Васик046
romanyama, я тебе уже отвеча, на эти вопросы, повторюсь, может поймёшь. В БК разрешается ставить такие экспрессы, на деньги. В ПМ, Бетсити и др. Не во всех правда. На Марафоне нельзя например. Почему тогда тут нельзя разрешать, если в БК можно? Не видим причин. Тем более линия берется с офф.сайта и сайт экспресс пропускает. В БК разные правила, мы не подстраиваемся под определенное БК, у нас можно давать по любым БК прогнозы. Глупо будет, если будут правила одной БК, а давать можно по другим. Получится неразбериха.
Ответить
ava
Васик046
user3533, правила, как ты верно написал, чётко определены. Три прогноза на событие. Так же можно делать одну такую же ставку, в экспрессе. Ну и однотипы и дубли, в правилах понятно там всё. Всё чётко прописано. От правил не отходим в последнее время. Они для всех одни. Есть вопросы, пишите в жалобы или ЛС. Разъясню, что не понятно.
Ответить
Комментировать..