ЦСКА - Краснодар: прогноз на матч 10 тура РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА - Краснодар: прогноз на матч 10 тура РПЛ
Фото:instagram.com/fckrasnodar/
instagram.com/fckrasnodar/


ЦСКА и «Краснодар» безобразно сыграли в первом туре Лиги Европы и теперь постараются реабилитироваться в глазах болельщиков в важной игре чемпионата России. «Армейцы» помимо травмированных потеряли еще двух футболистов из-за перебора желтых карточек.

Такая тяжелая ситуация с кадрами привела москвичей к изящной самоиронии - ЦСКА выпустил ролик, где перечисляет всех, кто не сможет сыграть в матче с «быками»:


Список даже за минусом фейковых спортсменов, действительно внушительный и не ясно, как все эти дыры на поле будет латать Гончаренко - тут уж действительно хоть выставляй молодежный состав, он хотя бы сыгранный. Если же сравнивать оплеухи ЦСКА и «Краснодара», которые они получили в еврокубках, то болгарский ужас конечно был более впечатляющим: после первого тайма вроде бы все было под контролем и вдруг команда рассыпается буквально за 7-10 стартовых минут:


Можно конечно списывать всё на дождливую погоду, мокрое поле, мяч и выдумывать еще кучу причин, но после перерыва так разваливаться команда не имеет право - сил то был еще вагон.

«Краснодар» имел в соперниках куда более грозный «Базель» и в этой игре поражение читалось больше, хотя 0-5 наверно тоже ударило по самолюбию клуба - уже второе громкое поражение в Европе. Первое стоило краснодарцам места в Лиге чемпионов.


Но у южан хотя бы кто-то вышел из лазарета и может усилить состав. Учитывая, что команды соседи в турнирной таблице и ведут борьбу за самые высокие места в РПЛ, напрашивается аккуратный сценарий да и физические кондиции не из лучших + был перелет.

Прогноз: наиболее вероятным исходом здесь видится ничья, которая с учетом положения в таблице и состояния команд должна в целом всех устроить. Возможно, даже гости больше будут играть первым номером - все-таки у «армейцев» половина состава не сможет сыграть, в прошлой игре в центре обороны играл 17-летний Карпов - понятно, что это не добавляет оптимизма москвичам, они будут лишний раз страховаться, может выйдут даже в 5 защитников. Голов по такой игре будет не много. Можно вспомнить, как «Краснодар» с «Зенитом» играл на выезде в довольно осторожный футбол. Наличие Чалова и Влашича будет сдерживать гостей от совсем уже наглых попыток сыграть на победу. «Краснодар» не проиграет и ТМ 4,5 @ 1,72 БК «Марафон».

Начало встречи завтра, 22 сентября в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
32 N. Vlasic (pen.) 1:0
37 F. Chalov 2:0
41 N. Vlasic 3:0
57 M. Berg 3:1
60 M. Berg 3:2
Нарушения
23 I. Akhmetov
40 D. Skopintsev
57 M. Suleymanov
90 N. Vlasic
90 A. Martynovich
Комментарии (2)
ava
VOIKO-IVAN
romanyama, конечно..разница колосальная между Францией и Финляндией
Ответить
ava
romanyama
VOIKO-IVAN, поняла... спасибо ))
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..