Краснодар - ЦСКА: прогноз на матч РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар - ЦСКА: прогноз на матч РПЛ
Фото:instagram.com/fckrasnodar/
instagram.com/fckrasnodar/


В Краснодаре местные «быки» сыграют в рамках РПЛ с ЦСКА - это прямое соперничество за медали чемпионата и место в Лиге чемпионов. Матч важнейший для обоих клубов, а по слухам, может стать судьбоносным для наставника москвичей.

«Краснодар» хотя и допустил осечку с «Тамбовом», не сумев на своем поле переиграть аутсайдера лиги, но команда более разнообразно смотрится в атаке и опций гораздо больше. Даже если сравнивать по выступлениям в Лиге Европы, то небо и земля - как по результатам, так и по мотивации, желанию самих футболистов.


Да и «Тамбов», скорее всего, заслуживает места гораздо выше в таблице. Домашние матчи «Краснодара» это особая «песня» - стадион почти всегда битком и народ любит ходить на футбол. Если изучить личные матчи, то и здесь у «Краснодара» великолепная статистика - 3 победы в 4-х матчах.

ЦСКА откровенно провалил еврокубковый сезон, даже без намеков побороться за весенний этап в ЛЕ - всего 2 очка в 5-ти матчах. Грандом отечественного футбола не поворачивается язык назвать такой клуб в нынешнем его состоянии. Виной тому масса причин, но главная - Гончаренко паникует, уже даже в интервью намекая, что из-за Чалова все это и происходит, якобы нет нормального форварда, поэтому и не забиваем:


Тульский «Арсенал» еще более серьезный соперник, чем «Тамбов», но и «армейцы» дома играли - а в итоге поражение и очередная порция слухов про уход белорусского тренера.

Прогноз: Ситуация может оказаться ключевой для тренера ЦСКА и тут сценариев обычно два: либо какая-то феерическая игра и победа гостей, либо что-то унылое на классе в исполнении «Краснодара» и результат около ничьей. Так как матч в Краснодаре, то перелет и серьезная поддержка трибун будут серьезным преимуществом хозяев - не верится, что «армейцы» могут что-то кардинально изменить в своей игре. С турнирной точки зрения для ЦСКА главное не проиграть, да и для «быков» тоже - второй хороший вариант взять чистую ничью за 3,42.
«Краснодар» не проиграет и ТМ 3,5 @ 1,83 БК «Марафон».

Начало встречи 7 декабря в 16-30 мск на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
15 I. Oblyakov 0:1
63 Ari 1:1
Нарушения
42 N. Vlasic
57 A. Dzagoev
62 I. Oblyakov
65 F. Chalov
74 K. Nababkin
90 I. Diveev
90 T. Vilhena
Комментарии (1)
ava
Emilio
Здрасте-здрасте, люди добрые
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..