Роналду спас Ювентус от выездного поражения от Аталанты: голы, обзор матча (Видео)
Полная версия страницыФото: twitter.com/juventusfc
Туринский «Ювентус» по-прежнему не знает горечи поражений в нынешнем розыгрыше итальянской Серии А. В рамках 18-го тура чемпионата Италии-2018/19 подопечные Массимилиано Аллегри на выезде сыграли вничью с «Аталантой». Встреча, проходившая в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия», завершилась со счётом 2:2.
«Аталанта» – «Ювентус» – 2:2
Голы: Сапата (24’, 56’) – Джимсити (2’ автогол), Роналду (78’).
Гости распечатали ворота соперника уже в дебюте матча, благодаря автоголу в исполнении албанского защитника «богов» Берата Джимсити. Однако ещё до перерыва колумбийский нападающий «Аталанты» Дуван Сапата сравнял счёт, а в начале 2-го тайма и вовсе вывел хозяев вперёд. И всё же в концовке встречи «Старая синьора» сумела вырвать ничью – вышедший на замену португальский форвард Криштиану Роналду головой переправил мяч в сетку.
Следует отметить, что с 53-ей минуты поединка туринская команда играла в меньшинстве после того, как с поля был удалён уругвайский полузащитник Родриго Бентанкур (2-я жёлтая карточка).
Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Похожие новости




