Головина официально презентуют в качестве игрока Монако 20-го августа

17 августа 2018, 14:09
816
Полная версия страницы
Фото: russian.rt.com/sport

Экс-хавбек московского «ЦСКА» Александр Головин на днях будет официально представлен в качестве игрока французского «Монако». Ранее игрок национальной сборной России заключил с княжеским клубом 5-летний контракт. За трансфер талантливого футболиста «монегаски» заплатили «армейцам» 30 миллионов евро.

Сообщается, что гранд французской Лиги 1 презентует Головина в качестве игрока клуба 20-го августа. Известно, что данное мероприятие будет проходить в отеле под названием Hermitage Monte Carlo. Начало презентации, на которой будут присутствовать вице-президент «красно-белых» Вадим Васильев, а также другие новички команды, намечено на 12:00 по МСК.

Следует напомнить, что 8-го августа российский полузащитник во время тренировочного процесса повредил связки голеностопа правой ноги. Из-за данной травмы 22-летний футболист выбыл из строя «Монако» почти на месяц.
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: rodin@prognozist.ru vk: id13240131
18+ Реклама