Рубин - Краснодар: прогноз на матч РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Рубин - Краснодар: прогноз на матч РПЛ
Фото: instagram.com/fckrasnodar/
Фото: instagram.com/fckrasnodar/
«Локомотив» уже 3 тура подряд предоставляет шанс «Краснодару» догнать себя, но «быки» аналогичным образом теряют очки. Сегодня у команды Мусаева непростой выезд в Казань к «Рубину», предлагаем прогноз на данную встречу.

Рубин - Краснодар: прогноз на матч РПЛ
Фото: premierliga.ru
Фото: premierliga.ru

«Краснодар» имеет хорошие шансы побороться с «железнодорожниками» за место в Лиге чемпионов, но для этого надо выигрывать в каждом туре. Есть перенесенный матч с «Динамо» и сегодняшняя игра с «Рубином» - если взять 6 очков, то уже «Краснодар» выйдет на 2-е место. Казанцы мягко говоря не впечатлили в игре против «Оренбурга», ведь «армейцы» вчера показали, как нужно разбираться с таким соперником, у которого проблемы с составом. А дружина Слуцкого кое-как лишь с минимальным перевесом их дожала во втором тайме:


Полностью в пользу кубанской команды и личная статистика:

Рубин - Краснодар: прогноз на матч РПЛ
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Только одно поражение, преимущественно везде «низ» и много борьбы. Именно поэтому напрашивается комбинированная ставка с докупкой:

Гости стремятся в Лигу чемпионов, «Рубин» еще не гарантировал прописку в РПЛ - поэтому все может решить один гол. Клубы уже испытывают усталость, ведь играть в режиме 2 тура в неделю, да еще после длительной паузы, очень сложно. Слуцкий почти во всех своих командах ставил в первую очередь игру в обороне.

Начало встречи в 20-30 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе со Станиславом Васильевым (Ижевск), VAR - Василий Казарцев (Санкт-Петербург).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
51 D. Makarov 1:0
Нарушения
32 T. Vilhena
57 O. Abildgaard
59 M. Suleymanov
66 M. Fernandes
90 K. Pantaleao
Комментарии (0)
Комментировать..