Франция - Хорватия: прогноз Шмурнова на матч Лиги наций

8 сентября 2020, 10:13
1082
Полная версия страницы
Новости спорта - Футбол - Прогнозы
Фото: twitter.com/MatchTV
Хорватия во многом неожиданном крупно проиграла Португалии в 1-м туре Лиги наций. Смогут ли хорваты реабилитироваться, тем более, что раздражитель знатный - обидчик по финалу чемпионата мира 2018 года, сборная Франции? Предлагаем прогноз комментатора Александра Шмурнова.

Фото: ru.wikipedia.org/wiki

В любом турнире приятно побеждать, да и хотелось бы остаться в лиге сильнейших, поэтому второе поражение подряд точно не входит в планы дружины Влашича и Ловрена. Однако уж очень слабо в обороне Хорватия выглядела в первом матче:


Александр Шмурнов («Матч-ТВ») отмечает, что на него не произвела впечатление игра защитника «Зенита». Франция точно не слабее Португалии, поэтому должна забивать больше, чем 1 гол. Хорватия может поиграть в веселый футбол, голы здесь должны быть, но чемпионы мира фавориты и, скорее всего, добудут победу через «верх».



Начало встречи в 21-45 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит румынская бригада арбитров, главный - Овидиу Хацеган.
ROI: 20.81%
Рейтинг: 1.48
% Побед: 85.71%
Прошлый месяц
Рейтинг: +1.48
Ставок: 7
ROI
20.8%
Выигрыш
6
Проигрыш
1
Прибыль
+1.4%
Ср. коэф.
1.41
% Побед
85.7
Прибыль:
Июл: 0%
Июн: +1.4%
Май: 0%
Последние ставки: