Арсенал - Челси: прогноз экспертов на матч АПЛ (26 декабря)

26 декабря 2020, 11:56
2051
Полная версия страницы
Новости спорта - Футбол - Прогнозы
Фото: twitter.com/PredictAndWinNG
В Англии традиционно не останавливаются футбольные матчи во время новогодних праздников и сегодня очередное такое дерби - «Арсенал» сыграет с «Челси». Предлагаем прогноз экспертов на матч 26 декабря.

Фото: yandex.ru/sport

Если «аристократы» идут в ТОП-5 и имеют хорошие шансы побороться за самые высокие места в АПЛ, то «канониров» не видно даже на горизонте - лишь 15-е место и гигантское отставание. Фанаты начинают опасаться, как бы не вылететь из лиги, настолько все плохо. Узнаем мнение экспертов - согласны ли они с тем, что у команды Ортеты нет шансов на очки.
Артур Петросьян (футбольный скаут) считает, что проблемы «Арсенала» в сезоне из-за не очень хорошей готовности Обамеянга (правда, эксперт назвал его почему-то по ошибке Адебайором - бывает). В обороне команда выглядит на уровне, а вот создавать не удается. Именно поэтому эксперт прогнозирует не самый результативный матч и советует взять победу гостей, в том числе через «низ», а в качестве бонусной, рискованной ставки взять гол Зумы за @ 10


Виктор Гусев (комментатор, эксперт) отмечает ужасную серию «Арсенала» из 7-ми матчей без побед, тяжелый кубковый матч на неделе против «Ман Сити», который также «канониры» проиграли. В общем, эксперт не знает, за счет чего команде Ортеты удастся сегодня побороться. «Челси» выше в таблице, лучше готовность - П2 @ 1,97


Владимир Стогниенко («Окко») присоединяется к коллегам, указывая на громадные проблемы «Арсенала» во всех линиях, отсутствие стабильности, травма Обамеянга. «Челси» лучше укомплектован и по делу идет фаворитом. В качестве альтернативы называется «низ», но все-таки победа гостей выглядит более надежной опцией - П2 @ 1,97


Все три эксперта назвали явным фаворитом «Челси» и практически не оставляют шансов «Арсеналу», уж слишком «канониры» слабы в последний месяц-полтора.

Начало встречи в 20-30 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
ROI: -100.00%
Рейтинг: -1.00
% Побед: 0.00%
Текущий месяц
Рейтинг: -1.00
Ставок: 1
ROI
-100%
Выигрыш
0
Проигрыш
1
Прибыль
-0.9%
Ср. коэф.
0
% Побед
0
Прибыль:
Июн: -0.9%
Май: 0%
Апр: 0%
Последние ставки: