Реал - Бетис: прогноз Поленова на матч Примеры (33 тур)

24 апреля 2021, 11:15
1268
Полная версия страницы
Новости спорта - Футбол - Прогнозы
Фото: instagram.com/realmadrid/
Очень насыщенный график в европейских чемпионатах на финише сезона и особенно не повезло «Реалу»: на подходе полуфинал Лиги чемпионов, сегодня игра с «Бетисом», а также громадный шлейф проблем после истории с Суперлигой. Предлагаем прогноз Поленова на игру 24 апреля.

Фото: «СЭ»

Остается 6 туров и по-прежнему 4 команды бьются за титул. Да, «Севилья» чуть позади, но тоже имеет шансы. В последнем туре фавориты уверенно взяли по 3 очка, «королевский» клуб буквально уничтожил на выезде «Кадис»:


Букмекеры уверены, что подопечные Зидана и сегодня будут гораздо ближе к победе, но «Бетис» идет на высоком 6-м месте, у него перспективы зацепиться за Лигу Европы, к тому же в последних 7-ми очных матчах имеет полное равенство с грозным соперником (+3-3=1):

Фото: prognozist.ru/bk/

Михаил Поленов («Матч-ТВ») считает, что в концовке сезона аккуратно играть уже поздно - нужно показывать результат в атаке, добиваться побед, выгрызать 3 очка, забивать. «Бетис» выстраивает наступательную модель, с «Реалом» будет очень сложно устоять в обороне, да это и не требуется - гости попробуют в открытой борьбе искать шансы. Про мадридцев и так все понятно - только 3 очка, ведь желающих на трофей хватает.



Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.




ROI: -100.00%
Рейтинг: -1.00
% Побед: 0.00%
Текущий месяц
Рейтинг: -1.00
Ставок: 1
ROI
-100%
Выигрыш
0
Проигрыш
1
Прибыль
-0.9%
Ср. коэф.
0
% Побед
0
Прибыль:
Июн: -0.9%
Май: 0%
Апр: 0%
Последние ставки: