Динамо - ЦСКА: прогноз Гусева и Симонова на 30 тур РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Динамо - ЦСКА: прогноз Гусева и Симонова на 30 тур РПЛ
Фото: instagram.com/pfc_cska
Фото: instagram.com/pfc_cska
ЦСКА при Оличе тяжело набирает очки: «армейцы» впервые за многие годы могут остаться без еврокубков. Даже победа в дерби над «Динамо» ничего им не гарантирует, хотя и речь идет уже лишь о Лиге конференций. Предлагаем прогноз экспертов на матч 30 тура РПЛ.

Динамо - ЦСКА: прогноз Гусева и Симонова на 30 тур РПЛ
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

От ЦСКА уже ничего не зависит - им нужны осечки «Рубина» и «Сочи», при том именно поражение одной из команд. Москвичи обыграли в прошлом туре «Краснодар», но слишком многое было упущено до этого:


Виктор Гусев (комментатор, эксперт) подмечает, что команды довольно упорно проводят личные встречи, много ничьих, особенно когда хозяевами являются динамовцы. В обеих командах есть кадровые потери: Ордец, вероятно и Шунин - у хозяев, Влашич (основная ударная сила) - у ЦСКА. Также не ясно, насколько хотят «армейцы» рваться в Лигу конференций. Эксперт предлагает поставить на лобовую ничью за хороший коэффициент - фаворита здесь назвать тяжело.



Дмитрий Симонов (спортивный журналист) сомневается, что игра получится интересной: «Динамо» уже потеряло шансы на еврокубки, для ЦСКА тоже практически всё ясно в худшую сторону. В какой-то момент команды могут начать доигрывать сезон. «Армейцы» много первыми пропускают при Оличе, победить им будет очень сложно, но и хозяева вряд ли готовы выкладываться в преддверии отпуска.



Оба эксперта ждут здесь ничью - посмотрим, сбудется ли их прогноз. Начало встречи завтра, 16 мая в 14-00 мск на телеканале «Матч! Страна», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым (Санкт-Петербург), ВАР - Алексей Сухой (Люберцы). На «Матч-ТВ» также будет вестись онлайн всех 8 матчей заключительного 30-го тура РПЛ.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
18 N. Tiknizyan 0:1
65 V. Grulev 1:1
72 V. Grulev 2:1
79 C. Ejuke 2:2
89 A. Zakharian 3:2
Нарушения
30 V. Vasin
32 G. Varela
33 N. Tiknizyan
43 R. Neustadter
68 R. Evgenyev
85 C. Kabore
90 G. Schennikov
Комментарии (0)
Комментировать..