Оренбург - Крылья Советов: прогноз Казакова на 1 тур РПЛ, трансляция

16 июля 2022, 10:25
919
Полная версия страницы
Оренбург
Россия.. Премьер-лига
2 - 4
Завершен
Крылья Советов
Новости спорта - Футбол - Прогнозы
Фото: «goaloorucom»
«Оренбург» вернулся в РПЛ и уже в 1-м туре сыграет с одной из самых молодых и амбициозных команд - «Крыльями Советов». Предлагаем прогноз Казакова на матч 16 июля, доступна прямая трансляция.

За последние пару сезонов самарцы неплохо заработали на трансферах: Соболев и Зиньковский оказались в «Спартаке», Сергеев - в «Зените». Видно, что Осинькин классно работает с подрастающим поколением, но бесконечно раздавать футболистов, наверно, не получится. Смогут ли «Крылья» и в этом сезоне удивить качественной игрой в атаку?
Илья Казаков (спортивный журналист, эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») отмечает, что у самарцев как раз в линии нападения и случились кадровые потери, поэтому потребуется время, чтобы нащупать новых лидеров, связи и перестроить игру. «Оренбург» очень крепкая, плотная команда и на своем поле они не должны проиграть. Не ждет эксперт и голевой феерии - для новичка РПЛ важно качественно сыграть в обороне, будут работать по счету.



Начало встречи в 17-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте «Winline». Матч обслужит бригада арбитров во главе с Павлом Шадыхановым (Москва), ВАР - Артем Любимов (Санкт-Петербург).
События в матче
Голы
31 D. Tsypchenko (o.g.) 1:0
49 R. Ezhov 1:1
54 M. Glushenkov 1:2
72 M. Glushenkov 1:3
83 T. Ayupov 2:3
84 D. Yakuba 2:4
ROI: -100.00%
Рейтинг: -1.00
% Побед: 0.00%
Текущий месяц
Рейтинг: -1.00
Ставок: 1
ROI
-100%
Выигрыш
0
Проигрыш
1
Прибыль
-0.9%
Ср. коэф.
0
% Побед
0
Прибыль:
Июн: -0.9%
Май: 0%
Апр: 0%
Последние ставки: