Севилья - Ювентус: прогноз Гутцайта на 1/2 финала ЛЕ (ответный матч)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
2 - 1
После д.в.
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Севилья - Ювентус: прогноз Гутцайта на 1/2 финала ЛЕ (ответный матч)
Фото: 9111.ru
Фото: 9111.ru
«Севилья» уже едва не 15 лет находится на твердых вторых ролях в европейском футболе - с завидной регулярностью берут трофеи в Лиге Европы (Кубке УЕФА), при этом ничем громким не могут отметиться в ЛЧ. В этом сезоне ситуация повторилась - испанцы в шаге от выхода в титульный матч. В ответной игре 1/2 финала попробуют дома пройти «Ювентус». Предлагаем прогноз Гутцайта на 18 мая.

Туринцев лихорадит на околофутбольные темы - тренер это отметил в интервью и считает, что в таких условиях дополнительный настрой не нужен, игроки все прекрасно понимают:


Роман Гутцайт («Окко», эксперт Ставка TV) уверен, что дома итальянцам повезло (1-1) - «Севилья» могла побеждать и забивать второй мяч. На своем поле они будут еще более агрессивны в отборе, устроят прессинг с первых минут, физически они лучше готовы, плюс скажется поддержка трибун. Эксперт уверен, что еще до перерыва испанцы смогут забить и сделать задел на итоговый проход в финал. Они на ходу и матч против «МЮ» показал, что на турнир они настроились великолепно (впрочем, как всегда).



Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч ТВ», игру обслужит нидерландская судейская бригада, главный - Данни Маккели.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
65 D. Vlahovic 0:1
71 Suso 1:1
95 E. Lamela 2:1
Нарушения
11 M. Kean
57 M. Acuna
115 M. Acuna
117 Suso
117 L. Paredes
120 G. Montiel
Комментарии (1)
ava
Boss13
Севилья вновь в финале и может взять очередной Кубок.
Ответить
Комментировать..