«Шинник» разгромил «Олимпиец» и вышел в 1/4 финала Кубка России

автор Анатолий Родин
Поделиться


Ярославский «Шинник» завоевал путёвку в четвертьфинал Кубка России по футболу. В домашнем матче 1/8 финала турнира-2017/18 дружина Александр Побегалова уверенно разобралась с нижегородским клубом «Олимпиец». Встреча команд ФНЛ, проходившая в Костромской области на стадионе «Урожай», завершилась со счётом 4:0 в пользу номинальных хозяев.

«Шинник» – «Олимпиец» – 4:0
Голы
: Чистяков (20’), Крамаренко (24’), Лях (47’), Кагермазов (70’).

Ещё до перерыва «медведи» отправили в ворота гостей 2 безответных мяча – по голу на свой счёт записали защитник Дмитрий Чистяков и хавбек Сергей Крамаренко. А во 2-ом тайме голы полузащитников Андрея Ляха и Сослана Кагермазова довершили разгром нижегородцев.

В итоге финальный свисток зафиксировал крупную победу «Шинника», благодаря которой команда пробилась в 1/4 финала Кубка России-2017/18. В следующей стадии турнира ярославцы сойдутся в противостоянии со «СКА-Хабаровск», который сегодня обыграл в родных стенах «Динамо» из Санкт-Петербурга (2:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..