«Спартак» – «Спартак Нч»: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты московского «Спартака» пробились в четвертьфинал Кубка России-2017/18. В домашнем поединке 1/8 финала турнира «красно-белые» разгромили «Спартак Нальчик». Противостояние дружин Массимо Карреры и Сергея Трубицина, которое проходило в столице России на стадионе «Открытие Арена», завершилось со счётом 5:2 в пользу хозяев.

Крупную победу действующим чемпионам российской футбольной Премьер-Лиги принесли голы в исполнении хорватского полузащитника Марио Пашалича, парагвайского хавбека Лоренсо Мельгарехо, отличившегося дублем, а также российского защитника Ильи Кутепова. Ещё один мяч в собственные ворота срезал защитник «гладиаторов» Ислам Жилов. В составе нальчикской команды по голу на свой счёт записали хавбек Вениамин Медников и нападающий Магомед Гугуев.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря домашнему триумфу, «Спартак» завоевал путёвку в четвертьфинал национального кубка, где сойдётся в противостоянии с самарскими «Крыльями Советов», которые в 1/8 финала турнира обыграли на выезде казанский «Рубин» (2:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..