Кокорин сидит в камере с «болельщиком» Спартака

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Кокорин сидит в камере с «болельщиком» Спартака
Фото:instagram.com/kokorin9/
instagram.com/kokorin9/


По данным Russia Today, футболист «Зенита» Александр Кокорин сидит в камере СИЗО вместе с неким Дмитрием, который носит майку «Спартака».

Но опасаться за свое здоровье Кокорину не стоит, - сообщает общественный наблюдатель Иван Мельников. Сокамернику Александра около 30 лет и ввиду правовых проволочек он оказался в СИЗО по делу об алиментах. Бывшая жена даже вроде получила деньги, но дело уже вступило в оборот, в общем там нормальный парень, кстати, абсолютно не фанат, а спартаковскую форму носит вынужденно - сменной одежды на данный момент нет, - добавил Мельников.
Напомним, что суд отклонил апелляцию по мере пресечения и до 8 декабря он, а также его младший брат Кирилл и футболист «Краснодара» Павел Мамаев будут находится в СИЗО. Они проходят по двум уголовным делам: избиение чиновника Дениса Пака и водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука. Спортсменам грозит лишние свободы от 2 до 7 лет, либо крупные штрафы. Общественность разделилась на предмет необходимости и суровости наказания. В защиту Александра Кокорина выступил «Зенит», было предоставлено ходатайство, положительная характеристика, а также предпринималась попытка внести залог 10 млн рублей, но суд все эти попытки отверг и оставил предыдущее решение в силе.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..