Глушаков опубликовал совместное победное фото «Спартака» из раздевалки (Инстаграм)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Глушаков опубликовал совместное победное фото «Спартака» из раздевалки (Инстаграм)
Фото:instagram.com/glushak8/
instagram.com/glushak8/


Несмотря на всю агрессию и негатив со стороны фанатов, Глушаков продолжает бороться и приносить пользу команде: сегодня в него поверил и новый тренер Олег Кононов, а после матча всем миром сфотографировались на память в раздевалке.

Напомним, что «Спартак» одержал важную волевую победу над «Крыльями Советов» (3-1) и немного поправил турнирное положение (текущее 7-е место), Денис Глушаков и Андрей Ещенко провели на поле все 90 минут, при том первый в статусе капитана. Болельщики продолжали свои речевки, кричалки по типу «Иуда», «Снимай повязку», но Кононов на послематчевой пресс-конференции дал понять, что рассчитывает на этих двух опытных футболистов:


После ухода Карреры Рианчо уже пытался Глушакова вернуть в состав, но не всегда ставил его с первых минут. «Победа одержана, настроение в команде хорошее»,- заявил «Чемпионату» автор одного из мячей Ханни. Также отметил хороший состав и игру президент клуба Леонид Федун. Интересно, как долго еще будет продолжаться нелюбовь фанатов к Денису и что будет предпринимать тренер в следующих матчах - на счастье «красно-белых» не случилось домашнего поражения от явного середняка, хотя и ничья рассматривалась бы как провал.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..