Головин подарил личную олимпийку Монако, чтобы успокоить плачущего мальчика на встрече (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Головин подарил личную олимпийку Монако, чтобы успокоить плачущего мальчика на встрече (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=H8f_FqnDx4E (кадр)
youtube.com/watch?v=H8f_FqnDx4E (кадр)


Игрок «Монако» Александр Головин очень активно участвует в различных акциях и на этот раз подписал футболки для детской команды из Череповца, которые приехали к нему на встречу во Францию.

Одному мальчику почему-то не хватило такого ценного подарка, он бросился плакать, чем изрядно смутил Александра. Не долго думая, он снял с себя личную фирменную олимпийку «Монако» и подписал на память - кажется, все остались довольны:


В Ниццу прилетели победители детской футбольной лиги «Локобол-2018-РЖД» из Череповца, на встрече задавали вопросы, обменялись подарками и сфотографировались. Также Головин периодически появляется в интернете в онлайн-проектах и общается с фанатами. Напомним, что дела у клуба в чемпионате идут хуже некуда и даже новый тренер легендарный Тьери Анри пока ничего не может изменить в лучшую сторону (после 15-ти туров 19-е место и всего 10 набранных очков).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..