Краснодар - Ростов: когда играют и по какому каналу трансляция матча Кубка России

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар - Ростов: когда играют и по какому каналу трансляция матча Кубка России
Фото:instagram.com/fcrostov/
instagram.com/fcrostov/


Сегодня пройдут сразу 3 матча в рамках 1/4 финала Кубка России по футболу. Весьма любопытным выглядит южное дерби между «Краснодаром» и «Ростовом». Зима пока не наступила во всех своих проявлениях, поэтому есть шанс увидеть зрелищный матч.

Очень интересно, какой состав привезет Валерий Карпин в Краснодар, ведь на прошлой стадии против «Зенита» он вышел играть полноценной основой и заслуженно выбил лидера РПЛ из соревнования. Сейчас командам предстоит пройти двухматчевое испытание и кто больше мотивирован сказать сложно: «Краснодар» впервые так близко подобрался к «Зениту» в чемпионате (всего 2 очка осталось от некогда комфортного отрыв питерцев) и есть соблазн выставить здесь резервистов, но, с другой стороны, матч домашний и как это оценит публика, которая, разумеется, придет поддержать на шикарный, по мнению многих, лучший футбольный стадион в стране? Примерно в таких же догадках и букмекеры:


На победу хозяев БК «Винлайн» дает 1,78, примерно столько же (1,97) на два другие исхода - все-таки «Ростов» сыграет в гостях, поэтому паритет соблюден. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Евгением Турбиным (Дмитров). Начало в 19-30 (время московское). Прямая трансляция на телеканале «Матч! Премьер», также она доступна в матч-центре prognozist.ru. В чемпионате «Краснодар» одержал 3 победы подряд, а «Ростов», напротив, уже 4 матча никак не может выиграть. В личных матчах для гостей ситуация еще хуже: 5 поражений и 5 ничьих - видимо, всё это и учитывается при построении линии. Но не надо забывать, что в кубковых матчах свои законы и тут могут быть любые сюрпризы.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..