Ростов на последних минутах вырвал ничью в Краснодаре: голы, обзор матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ростов на последних минутах вырвал ничью в Краснодаре: голы, обзор матча (Видео)
Фото:instagram.com/fcrostov/
instagram.com/fcrostov/


Не стали команды «выдумывать» и в южном дерби повторно сыграли 2-2, на этот раз в рамках первого матча 1/4 финала Кубка России. «Краснодар» был ближе к победе, но ростовчане отыгрались в самой концовке.

Краснодар - Ростов 2-2 (2-1)
Голы: Игнатьев (17), Куэва (31) - Скопинцев (40), Гацкан (89)

Очень повезло обеим командам, что сейчас в Краснодаре лишь осенняя погода, поле было в хорошем состоянии и удалось показать яркую комбинационную игру с обилием голевых моментов. Решающую роль сыграло умение использовать стандартные положения и играть головой - всё это предрекалось до матча, да по другому и быть не могло: подопечные Карпина чрезвычайно бережно подходят к моментам, а свои ворота стараются максимально оберегать. Пожалуй, только «Краснодар» и смог найти ключи к их оборонительным бастионам - сегодня дважды забили и были близки к победе. Сначала Игнатьев, а потом Куэва к 31-й минуте сделали счет 2-0 и ничего не предвещало позитивного для гостей. Но на выручку пришло умение «выжимать воду из камня»: в концовке первого тайма отличился Скопинцев, ловко «дуплетом» сыграв головой. Даже вынужденная замена Ионова не испортила перспектив «Ростова» на соскок - тем более, что по такой игре нужны были навыки игры на 2 этаже.
После перерыва «Краснодар» уже был более сдержан и аккуратен, но штрафной в опасной близости от ворот игроки «Ростова» все же смогли дождаться и великолепно использовали - Гацкан также головой сделал счет ничейным 2-2. Боевая игра и замечательное дерби!
Предлагаем обзор этого матча:


Впереди у команд еще ответная игра и теперь «Ростов» полностью устроит ничья 0-0 или 1-1, а «Краснодару» придется играть на победу - 2 мяча на выезде делают команду Карпина фаворитом. Стоит отметить, что сегодня команды играли основными составами, поэтому значимость Кубка повышается, кто бы что не говорил.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..