Евгений Ловчев в прямом эфире назвал Мамаева и Кокорина ублюдками (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Евгений Ловчев в прямом эфире назвал Мамаева и Кокорина ублюдками (Видео)
Фото:twitter.com/abushkin
twitter.com/abushkin


Известный в прошлом футболист Евгений Ловчев в «Прямом эфире» на телеканале «Россия-1» назвал Кокорина и Мамаева ублюдками, которые «вместо того, чтобы пойти в семьи, направились пьянствовать».

Такое мнение вызвало бурную реакцию, но особого противодействия не последовало - Ловчеву дали изложить свою позицию и аргументировать столь жесткое высказывание. При этом в студии находилась мать Кокориных, которая усомнилась, что суд готов на общих основаниях расследовать это дело. Вот, что происходило в студии в прямом эфире:

Также в этой передаче был показан ролик, записанный футболистами питерского «Зенита» в поддержку находящихся в СИЗО Александра Кокорина и Павла Мамаева. Сегодня Тверской суд Москвы продлил нахождение под арестом всем фигурантам уголовного дела еще на 2 месяца до 8 февраля. Также по делу проходит младший брат Александра Кокорина - Кирилл. Следственные действия и ходатайства об изменении меры пресечения должного эффекта не получили, всё осталось в силе - следствие продолжается.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..