Денис Глушаков играл с перевернутым ромбом «Спартака»

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Денис Глушаков играл с перевернутым ромбом «Спартака»
Фото:sport24
sport24


Очередное «приключение» с Денисом Глушаковым: на сей раз он провел матч с неправильно пришитым ромбом «Спартака». Вряд ли можно в этом искать заговор, ведь подобное уже случалось и с другими футболистами, но случай не из приятных.

Сейчас для Глушакова любая мелочь, деталь может стать тем раздражителем, которая приведет как к позитиву, так и вовсе ввергнет в уныние. Дело в том, что эмблема «Спартака» - это самое святое для каждого игрока «красно-белых» и прошляпить, что она приклеена с ошибкой, является серьезным казусом. Ранее в прошлые годы такое уже случалось с Чельстремом, Бокетти и даже легендарным Егором Титовым, когда они с Аленичевым короткое время успели поработать в клубе:

Денис Глушаков играл с перевернутым ромбом «Спартака»
Фото:«СЭ»
«СЭ»

Инцидент с капитаном произошел в кубковом матче против «Урала», глазастые болельщики заметили ошибку и в очередной раз попытались «сделать из мухи слона». Кстати, тот матч «Спартак» сыграл всего лишь вничью (1-1) и рискует не выйти в следующий этап.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..