Акинфеев заявил, что Роналду и Месси не входят в его команду мечты

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Акинфеев заявил, что Роналду и Месси не входят в его команду мечты
Фото:instagram.com/akinfeevigor/
instagram.com/akinfeevigor/


Вратарь ЦСКА и до недавних пор сборной России Игорь Акинфеев заявил изданию «РИА Новости», что Роналду и Месси никогда не входили в его команду мечты - самые лучшие это ЦСКА, с которым он выиграл Кубок УЕФА в 2005 году.

Игорь Акинфев провел за сборную более 100 матчей и в этом году довел до 1/4 финала домашнего чемпионата мира, многократный чемпион страны, обладатель Кубка России. наверняка мог в лучшие годы уехать за границу и попробовать свои силы в топ-чемпионате, но не сложилось, да и желание играть за ЦСКА всегда пересиливало. Акинфеев отметил, что играть в футбол, быть вратарем и выступать за ЦСКА - эти 3 вещи были для него самыми главными и он их добился, поэтому ни о чем не жалеет. Вратарь добавил, что его удивляют игроки, которые начинают мировых звезд включить в свои рейтинги - нужно добиваться максимума в той команде, за которую выступаешь.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..