ЦСКА - Локомотив: по какому каналу трансляция матча 3 тура РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА - Локомотив: по какому каналу трансляция матча 3 тура РПЛ
Фото:instagram.com/pfc_cska
instagram.com/pfc_cska


В рамках 3-го тура РПЛ состоится первое московское дерби сезона: ЦСКА - Локомотив. Команды уже успели потерять очки, поэтому в число лидеров не входят и точно не планируют сегодня мирно делать ничью, что бывало не раз за последние годы.

Команды, впрочем, сделали очень милое и дружелюбное превью к матчу, «заставив» Марио Фернандеса хоть что-то произнести на русском:


Позже была найдена даже шпаргалка бразильца: Марио уже достаточно долго живет в России, но его познания в великом и могучем пока оставляют желать лучшего. Как и игра «армейцев»: «Динамо», «Спартак» и ЦСКА постоянно обновляют разговоры про отставки текущих тренеров. Только Юрий Семин держится уверенно и это в столь солидном возрасте (ему 72 года). Личные встречи тоже подтверждают неудобность соперника для «армейцев»: 5 последних встречи без побед, правда, есть 3 ничьи. Прошло всего 2 тура, еще масса времени улучшить турнирное положение, но почти наверняка эти команды будут бороться за места в еврокубках. Обыграть в очном споре конкурента будет очень вовремя и придаст уверенности на весь чемпионат.

Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..