Динамо - Зенит: когда и по какому каналу смотреть матч 5 тура РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Динамо - Зенит: когда и по какому каналу смотреть матч 5 тура РПЛ
Фото:instagram.com/zenit_spb/
instagram.com/zenit_spb/


В «Зенит» пришел из «Барселоны» Малком, в «Динамо» из «Боруссии» Филипп, сегодня в Москве командам предстоит решить, чьи же покупки в трансферное окно оказались круче. Интересна и дуэль молодых тренеров: Семак против Хохлова.

Питерцы хотя и потеряли очки в матче с «Краснодаром», но продолжают лидировать и в предстоящем матче идут конечно небольшим фаворитом: у них уже есть сыгранная связка форвардов Дзюба-Азмун, а «Динамо» имеет два матча в сезоне с численным преимуществом и только 1 набранное очко в них. Атака сильно хромала весь прошлый год, не особенно получалось и до этого времени. Последовали массовые трансферы:

Динамо - Зенит: когда и по какому каналу смотреть матч 5 тура РПЛ
Фото:fcdynamo.ru
fcdynamo.ru

Пришел не только Филипп, но и Нжи, Нойштедтер - Хохлова решили не увольнять, а дать новый шанс с охапкой иностранных приобретений. Определенно ситуацию в «Спартаке» напоминает. Любопытно, чем всё это в итоге закончится. «Зенит» тоже сделал покупки, но это скорее точечные усиления, чем попытка спасти проблемные позиции в составе. Про Лунева уже многое было сказано - если состоится еще парочка вратарских ляпов, терпение у руководства может окончательно лопнуть, на «совести» Андрея уже минимум 3 мяча с начала этого сезона.

Динамо - Зенит: когда и по какому каналу смотреть матч 5 тура РПЛ
Фото:premierliga.ru
premierliga.ru


Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Евгением Турбиным (Дмитров). Отдельно стоит сказать, что помощи VAR здесь не предусмотрено. Хотя РПЛ и расширила в этом туре представительство таких «избранных» матчей до двух, но московская игра в эту категорию все равно не попала.

Начало в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..