Краснодар - Рубин: где и когда трансляция матча 10 августа

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Краснодар - Рубин: где и когда трансляция матча 10 августа
Фото:instagram.com/fckrasnodar/
instagram.com/fckrasnodar/


РПЛ продолжает удивлять и сегодня было назначено сразу 2 важных матча на одно и то же время: в Москве «Динамо» сыграет с «Зенитом», а в Краснодаре «быки» с «Рубином».

Ранее высказывалось мнение, что 21-00 это уже поздно, страдает логистика, приходится дополнительно работать общественному транспорту, но 2 ТОП-матча в одно время это еще более странное решение. Да, «Рубин» пока только на пути к возвращению в эшелон сильнейших клубов страны, но уже сейчас Шаронов является привлекательной персоной не только в спорте, но и по части интернет-блогинга:

Краснодар - Рубин: где и когда трансляция матча 10 августа
Фото:instagram.com/fcrk/
instagram.com/fcrk/

Его яркие мотивационные речи в раздевалке, любовь к зарубежному року делают команду медийной и интересной. Результаты тоже улучшились - сейчас казанцы на 5-м месте в турнирной таблице и отстают всего на 3 очка от лидера. Роман не имеет лицензии «PRO», также как и Мусаев, поэтому сегодня будет битва двух «теневых» тренеров РПЛ. «Краснодар» пребывает не в лучшем настроении, ведь команда уступила дома в квалификационном матче Лиги чемпионов португальскому «Порту» и практически лишилась шансов пробиться дальше. Будут ли они играть в полную силу или еще попробуют сделать ставку на ответный матч?

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным (Санкт-Петербург). Также будет на матче система VAR. Игру в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч-ТВ», начало в 19-00 мск. Трансляция доступна и на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..