ЦСКА - Сочи: где и когда смотреть матч 5-го тура РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА - Сочи: где и когда смотреть матч 5-го тура РПЛ
Фото:instagram.com/pfc_cska
instagram.com/pfc_cska


ЦСКА находится на третьем месте в чемпионате, а в соперниках команда, которая не забила еще ни одного мяча в сезоне - «Сочи». Понятно, что в домашнем матче «армейцы» рассчитывают исключительно на победу.

Москвичи даже подготовили шикарный клип в ожидании горячего матча:


Но будет ли все так просто, как может показаться? Новичок РПЛ серьезно укрепился за счет поставок «лишних» футболистов из «Зенита» - Нобоа, Заболотный, а до этого еще ряд лавочников. Команда постепенно наигрывает связи, находит свой индивидуальный стиль.

Не ясно, в каком настроении будет нападающий ЦСКА Федор Чалов, который уже мыслями был в Англии, ведь предложение от «Кристал Пэлас» смотрелось очень внушительным. Но руководство клуба его не отпустило, ведь найти адекватную замену уже не просто. Соперники по чемпионату не согласны были отдавать дешево того же Соболева или Шомуродова, а без хорошего нападающего думать о еврокубках проблематично. В итоге 25 миллионов евро могли аукнуться полным провалом сезона. В общем, Федя остался и должен доказывать, что реально готов к заграничной командировке. Сегодня отличный шанс пополнить бомбардирский баланс.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым (Дмитров). Начало в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..