Ахмат - Спартак: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Ахмат - Спартак: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото:instagram.com/maximenko_av/
instagram.com/maximenko_av/


«Спартаку» предстоит тяжелый выезд в Грозный, где «красно-белые» в 5-м туре РПЛ сыграют с «Ахматом». Сейчас у москвичей серьезная перестройка состава, поэтому о стабильности пока нет и речи.

В команде появилось много новичков - например, Андреа Шюррле уже успел смазать пенальти, но тем не менее призывает фанатов покупать абонементы и получить в награду его автограф - сомнительный пиар-ход, по крайней мере повод можно было найти более удачный:

Подтрунивать над «Спартаком» стало даже модно, но если отбросить весь пафос и смотреть исключительно на результаты, то у Кононова реально пока нет громких достижений и даже проблесков классной, поставленной игры. Место в турнирной таблице это подтверждает:

Ахмат - Спартак: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото:premierliga.ru/

Они с «Ахматом» соседи и сегодня вряд ли грозненцы на блюдечке преподнесут 3 выездных очка. Республика, как и все мусульмане, отмечают Курбан-байрам, поэтому наплыв болельщиков ожидается максимальный. Как-то в праздник проигрывать не хочется, да и 6 очков в 4-х матчах тоже не выдающийся результат. «Спартаку» еще много придется поработать, чтобы вживить все свои покупки в строгую единую систему. У Рахимова давно уже все налажено и с этим тренером у «Терека», а теперь «Ахмата» всегда виден был изначальный замысел - строгая игра в обороне и очень быстрые выпады в атаку. В Грозном не было ни одной сильной команды, кто бы не терял очков. Если верить местной статистике «Ахмата», то против «Спартака» они стоят за всё время +8-13=3, а это очень внушительно.

Игру обслужит бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим (Люберцы). Начало в 21-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..