ЦСКА - Ахмат: где и когда смотреть трансляцию матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА - Ахмат: где и когда смотреть трансляцию матча РПЛ
Фото:instagram.com/pfc_cska/
instagram.com/pfc_cska/


ЦСКА после поражения в дерби от «Спартака» немного отстал от лидеров чемпионата, но все дружно тоже притормозили, поэтому у «армейцев» есть новый шанс включиться в чемпионскую гонку - сегодня в соперниках грозненский «Ахмат».

В верхней части турнирной таблицы намечается серьезная дележка - сразу 5 команд могут набрать по 14 очков. ЦСКА в их число не входит, но и 13 станут отличным результатом по итогам 7 туров:

ЦСКА - Ахмат: где и когда смотреть трансляцию матча РПЛ
Фото:premierliga.ru/

Москвичам нужно воспользоваться, что дерби с «красно-белыми» всегда домашнее и не надо тратить силы на перелеты и возвращение, в этом плане у столичных команд серьезное преимущество, а сама игра была тяжелая и выматывающая - «Спартак» матчем с «Брагой» (0-1) подтвердил это:


Правда, у ЦСКА были в запасе не 3-4 дня, а полноценная неделя, поэтому они должны выглядеть более свежо и играть исключительно на победу. Есть некоторые трудности с составом - в частности, получил тяжелую травму Ефремов («кресты»), не совсем впечатляет Влашич, да и банально не хватает игроков в широкой ротации. Если учесть, что совсем скоро начнутся матчи группового этапа Лиги Европы, то вообще не ясно, как команда Гончаренко будет со всем этим справляться на 2 фронта. Пока в режиме одна игра в неделю ЦСКА способен делать результат, хотя по-прежнему количество голов не внушает большого оптимизма (5 голов в 6-ти турах). Кстати, «Ахмат» тоже слаб по этой части (4 гола). Поэтому яркого результативного матча зрители рискуют не увидеть, всё может решить один единственный гол.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым (Санкт-Петербург), системы ВАР на матче не будет. Начало в 16-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..