Крылья Советов - Спартак: когда и по какому каналу трансляция матча 7 тура РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Крылья Советов - Спартак: когда и по какому каналу трансляция матча 7 тура РПЛ
Фото:instagram.com/fckssamara/
instagram.com/fckssamara/


«Спартаку» за неделю пришлось сыграть 2 тяжелых матча против ЦСКА и «Браги», при том с португальцами на выезде в рамках Лиги Европы. Теперь игра в 7-м туре РПЛ с «Крыльями Советов», а затем еще раз с «Брагой» и дальше «Зенит» - хватит ли сил «красно-белым»?

Если победа в дерби с ЦСКА вроде должна была окрылить команду Кононова, то на примере матча с «Брагой» стало ясно, что перелет в далекую Португалию оказался изматывающим и моральное состояние не помогло - москвичи проиграли и еще хорошо, что лишь с минимальным счетом, который оставил шансы в ответной игре:


Но если пришлось не сладко в первый раз, то почему должно быть легко против самарской команды, ведь лететь обратно также далеко и не очень приятно? В уме тренерский штаб наверняка будет держать и московский матч с «Брагой», где предстоит решать более важную текущую задачу - выход в групповой этап Лиги Европы. Конечно, промежуточное лидерство в РПЛ не будет вредным, но сезон длинный, а хорошие призовые команда может получить только если пройдет португальцев. В общем, ротация состава наверняка уместна, либо команда сыграет максимально аккуратно и не будет включать высокие скорости. Соперник для «Спартака» традиционно удобный - в последних 10-ти матчах аж 8 побед, но не надо забывать, что в составе хозяев есть лучший бомбардир сезона Александр Соболев (5 голов). Их дуэль с Жиго должна стать украшением матча, если француз конечно выйдет в составе гостей. Возможно, Кононов решит приберечь центрального защитника на игру с «Брагой» - главный бомбардир команды, как никак. Это звучит смешно, но Самюэль действительно хорош в редких вылазках на чужую половину поля, у него на балансе 3 гола. Интриг в игре достаточно, осталось не забыть посмотреть матч:

Начало в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным (Санкт-Петербург), системы ВАР на этот раз не предусмотрено.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..