«Спартак» изучает вариант с приходом Арсена Венгера

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Спартак» изучает вариант с приходом Арсена Венгера
Фото:instagram.com/arsene.wenger/
instagram.com/arsene.wenger/


По данным «СЭ», директор «Спартака» Томас Цорн должен провести предварительные переговоры с Арсеном Венгером в связи с возможным приходом на пост главного тренера «красно-белых». Ранее президент «Спартака» Леонид Федун заявил, что до декабря изменений не будет.

Впрочем, одно другому не мешает, а результат нужен уже сейчас: «Спартак» выбыл из Лиги Европы, дела в чемпионате тоже забуксовали - после в целом закономерного поражения от «Зенита» последовало еще одно домашнее от «Урала». Смущает конечно возраст Венгера - ему 69. С другой стороны, опыт Юрия Семина показывает, что даже в возрасте 70+ можно добиваться высоких результатов. Сам француз заявлял, что не против возглавить одну из сборных на чемпионат мира-2022, в настоящее время он безработный и иногда являлся экспертом на английском ТВ. До своего ухода долгие годы возглавлял лондонский «Арсенал», с которым выиграл практически всё, кроме Лиги чемпионов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..