Уфа - Спартак: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Уфа - Спартак: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото:twitter.com/fcsm_official


«Спартак» даже основательно усилив и поменяв состав, продолжает буксовать и терять очки: сегодня очень непростой выезд в Уфу - команд отделяет всего 3 очка и в случае победы хозяева догонят «красно-белых» в турнирной таблице:

Уфа - Спартак: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото:premierliga.ru/

Хотя руководство «Спартака» исключает возможность отставки Кононова в ближайшее время, эти планы могут внезапно поменяться, если команда и этот матч проиграет - пока новички абсолютно не могут проявить свои лучшие качества. Еще как-то пытается Шюррле, но один в поле не воин. В последнем туре «Урал» играл заметно лучше и заслуженно победил, при том пропустив первым:


У «Спартака» нет дополнительной нагрузки в виде матчей Лиги Европы, поэтому команда должна выглядеть свежей и отдохнувшей, но такой легкости и близко нет. Возможно, перезагрузка наступит уже сегодня. Встречу обслужит бригада арбитров во главе c Алексеем Сухим (Люберцы), системы VAR не предусмотрено. Начало в 17-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
13 N. Rasskazov (o.g.) 1:0
Нарушения
16 S. Gigot
26 O. Thill
33 A. Guliev
72 A. Schurrle
74 J. Tabidze
79 G. Til
86 I. Kutepov
Комментарии (1)
ava
Виталий ARMINS
HDREZKA http://hdrezka2.net
HDKINOTEATR http://hdkinoteatr.net
HDSERIALS http://hdserials.net
БАСКИНО http://bas-kino.net
Ответить
Комментировать..