ЦСКА - Краснодар: когда и по какому каналу трансляция матча 10-го тура РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА - Краснодар: когда и по какому каналу трансляция матча 10-го тура РПЛ
Фото:instagram.com/akinfeevigor/
instagram.com/akinfeevigor/


После двух сокрушительных поражений в Лиге Европы ЦСКА и «Краснодар» попробуют загладить вину перед фанатами в очном противостоянии. Матч пройдет в Москве, но далеко не факт, что «армейцам» это сильно поможет - у них кадровые проблемы.

ЦСКА - Краснодар: когда и по какому каналу трансляция матча 10-го тура РПЛ
Фото:premierliga.ru

В чемпионате ЦСКА одна из лучших команд в обороне - пропущено всего 6 мячей после 9 туров, но кто мог подумать, что практически всю эту норму москвичи выработают в Болгарии за один тайм, просто сокрушительное поражение:


К плохой эмоциональной обстановке добавляются и кадровые потери - помимо травм матч с «Краснодаром» пропустят из-за 4-х желтых карточек Обляков и Магнуссон. Это великолепный шанс для гостей увезти из столицы полновесные 3 очка и догнать «Зенит» в таблице. Южане тоже пропустили 5 мячей в Лиге Европы, проиграв крупно «Базелю», но там уже изначально просматривалось желание экономить силы перед важной игрой в РПЛ. «Армейцы» сплавлять игру явно не планировали, но так получилось. Перед Гончаренко серьезная проблема найти 14-15 футболистов и полноценно провести матч.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым (Санкт-Петербург), предусмотрена система VAR. Начало в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
32 N. Vlasic (pen.) 1:0
37 F. Chalov 2:0
41 N. Vlasic 3:0
57 M. Berg 3:1
60 M. Berg 3:2
Нарушения
23 I. Akhmetov
40 D. Skopintsev
57 M. Suleymanov
90 N. Vlasic
90 A. Martynovich
Комментарии (0)
Комментировать..