«Локомотив» победил на выезде «Оренбург» и вышел на 3-е место в чемпионате (голы, обзор)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Локомотив» победил на выезде «Оренбург» и вышел на 3-е место в чемпионате (голы, обзор)
Фото:Матч-Премьер (кадр)
Матч-Премьер (кадр)


«Локомотив» продолжил удачный старт в Лиге чемпионов хорошим матчем против «Оренбурга» в РПЛ: уже на 10-й минуте гости усилиями Баринова открыли счет и стали строить игру исходя из этого. В начале 2-го тайма Смолов реализовал пенальти.

Оренбург - Локомотив 2-3 (0-1)
Голы: Рогич (69), Кулишев (90) - Баринов (10), Смолов (48 с пен.), Эдер (88)

Игра проходила на встречных курсах, но ранний гол помог «железнодорожникам» чувствовать себя более уверенно - Баринов забил теперь и в чемпионате:

В начале второго тайма решил «тряхнуть стариной» Федор Смолов и впервые взялся пробивать пенальти после той самой игры с Хорватией:

Счет 2-0 должен был обеспечить комфортную победу «Локомотиву», но хозяевам удалось внести некую смуту на футбольном поле. Возможно, помогла и вынужденная замена Крыховяка в составе «Локо», счет они сокращали дважды - сначала это сделал Рогич:

Вышедший на замену Эдер, а затем Кулишев установили окончательный счет:


«Локомотив» набирает 20 очков и догоняет «Ростов» и «Краснодар» в турнирной таблице, но у «быков» сегодня еще матч с ЦСКА.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
11 D. Barinov 0:1
Комментарии (0)
Комментировать..