Уфа - ЦСКА: где и в какое время смотреть матч РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Уфа - ЦСКА: где и в какое время смотреть матч РПЛ
Фото:instagram.com/pfc_cska
instagram.com/pfc_cska


ЦСКА пока находится в группе лидеров РПЛ, поэтому по статусу рассчитывает на победу даже в гостевом матче против «Уфы». Соперник выиграл всего 1 личный матч за 3 года, но идет на высоком 7-м месте - даст москвичам бой.

У «армейцев» ужасное положение в еврокубках - 2 поражения подряд, крайне неожиданным получился и провал дома против «Ростова» в последнем туре чемпионата:


ЦСКА испытывает громадные проблемы с составом. Многие травмированные только начинают работу в общей группе, кто-то выбыл на длительный период. «Скамейка» никогда не была сильной стороной «армейцев», а когда еще такие форс-мажорные обстоятельства, то шансы хозяев на очки весьма высоки.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Николаем Волошиным (Смоленск), системы VAR не предусмотрено. Начало в 14-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
26 I. Akhmetov 0:1
83 V. Krotov 1:1
Нарушения
41 D. Terentjev
66 D. Fomin
Комментарии (0)
Комментировать..