Динамо - Краснодар: когда и по какому каналу смотреть матч РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Динамо - Краснодар: когда и по какому каналу смотреть матч РПЛ
Фото:instagram.com/fckrasnodar/
instagram.com/fckrasnodar/


«Краснодар» сегодня может присоединиться к «Зениту» и «Локомотиву» в дележе первого места. Для этого «быкам» надо на выезде одолеть переживающий глубокий кризис «Динамо». Москвичи отправили в отставку Хохлова и пока не ясно, к чему это приведет.

В прошлом туре краснодарцы по сути уволили победой Олега Кононова из «Спартака»:


Вся надежда у подопечных Мусаева исключительно на внутренний чемпионат, ведь в Лиге Европы уже 2 поражения и весьма туманные перспективы выйти в плей-офф. Не самая простая ситуация и с кадрами - много травмированных и с учетом лимита возможностей для маневров не хватает. Москвичи после трех поражений подряд постараются дома набрать хоть какие-то очки. К матчу клуб будет готовить тренер дубля Кирилл Новиков. Не известно, будет ли он и дальше совмещать два поста, придет ли новый постоянный тренер. Неопределенность вряд ли поможет команде, но большое количество легионеров и свежих покупок может вдохнуть новую жизнь в коллектив - всем им предстоит доказывать место в основе - тем же Нжи или Филиппу.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым (Нижний Новгород), система VAR не предусмотрена. Начало в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
3 G. Morozov 1:0
35 A. Martynovich 1:1
Нарушения
17 U. Spajic
32 M. Berg
33 Sly
45 V. Rykov
54 C. Kabore
72 R. Neustadter
81 K. Rausch
87 M. Suleymanov
Комментарии (0)
Комментировать..