Краснодар - Ростов: когда и по какому каналу трансляция матча 15 тура РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар - Ростов: когда и по какому каналу трансляция матча 15 тура РПЛ
Фото:instagram.com/fckrasnodar/
instagram.com/fckrasnodar/


Сегодня в 15-м туре РПЛ состоится так называемое «южное дерби» между «Краснодаром» и «Ростовом», в котором каждая из команд имеет возможность вплотную приблизиться к «Зениту» и выйти на чистое второе место.

Краснодар - Ростов: когда и по какому каналу трансляция матча 15 тура РПЛ
Фото:premierliga.ru
premierliga.ru

«Ростов» многих удивил в кубковом матче со «Спартаком», выйдя на игру в резервном составе и оставив лидеров атаки на скамейке запасных. Карпин потом заметно нервничал на пресс-конференции и не стал объяснять реальных причин такого решения, но они и так понятны - хотелось сохранить силы на чемпионат:


Теперь только победа над «быками» на выезде поможет оправдать данное решение. У ростовчан всего 1 победа в 10-ти очных встречах, поэтому соперник крайне не удобный для них - придется сильно постараться. У хозяев тоже наблюдается небольшое торможение - дома потеряли очки с «Оренбургом», до этого на выезде с «Динамо». Когда победа оценивается в 3 очка и равносильна трем ничьим, нужно именно побеждать, тем более прямых конкурентов.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым (Москва), в помощь ему будет работать система VAR. Начало в 16-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
34 A. Ionov 0:1
41 A. Ionov 0:2
90 U. Spajic 1:2
Нарушения
53 I. Popov
57 R. Eremenko
63 D. Chistyakov
77 B. Zaynutdinov
Комментарии (0)
Комментировать..